Перейти к содержимому
Каруселька

Могучие рейнджеры: Дино Заряд

Recommended Posts

Продолжение сериала о подвигах могучих рейнджеров.

fmt_73_24_14442248985.png

Много тысяч лет назад, во времена обитания на Земле огромных динозавров, могучий Слэдж хотел присвоить себе великие кристаллы Энергемы, обладающие невиданной силой. Но древний Хранитель кристаллов помешал безжалостному Слэджу, спрятав их в недрах земли. Спустя десятилетия в результате глобальной катастрофы на Земле зародилась новая жизнь. Так появилось человечество. В наше время межгалактический охотник за головами начинает обыскивать Землю в поисках кристаллов, чтобы получить их силу и уничтожить мир.

fmt_73_24_14442248983.jpg

Пятерым подросткам — Тайлеру Наварро, Шелби Уоткинс, Коде, Райли Гриффину и Чейсу Рэндальфу — достанется роль защитников планеты — Могучих Рейнджеров. Они должны найти Энергемы первыми!

fmt_73_024_6.png

Смотрите сериал на канале «Карусель» по будням в 22:05 мск.

Поделиться сообщением

А также описания основных персонажей Дино Заряда:

Красный рейнджер:

Размещенное изображение

Тайлер Наварро, лидер рейнджеров, свободный духом,любит приключения. Он хочет разгадать тайну исчезновения отца, когда дело доходит до победы над злом Тайлер откладывет в сторону личные дела.Но спасти Землю оказывается не так уж и легко.

Розовый

рейнджер:

Размещенное изображение

Шелби Уоткинс,очень храбрая и хорошо разбирается в Динозаврах. Она волевая, упрямая, и кошмар для любого злодея. Несмотря на то что, Шелби может показаться довольно грубой, она также имеет более мягкую сторону ... особенно, когда дело доходит до Красного Рейнджера!

Синий

рейнджер:

Размещенное изображение

Кода самый старший Рейнджер Дино Заряда ...

ему 100 000 лет! Иногда бывает смешно смотреть на его поведение в современном мире, но его невероятная сила и природная интуиция опасна для зла. Этот доисторический рейнджер имеет золотое сердце и ни остановится ни перед чем,чтобы защитить Землю.

​_________________________________________________

Зелёный

рейнджер:

Размещенное изображение

Райли Гриффин бывает тихим, но его интеллект и удивительная дисциплина говорит громко и ясно. После ухода с ранчо своей семьи, чтобы защитить Землю, отличные навыки фехтовальщика сделали его жестоким членом команды Рейнджеров. С любовью к головоломкам и Сражением со Злом, Райли стал всесторонним рейнджером.

​_________________________________________________

Чёрный рейнджер:

Размещенное изображениеНесмотря на то, Чейс Рэндальф родом из Новой Зеландии, он может чувствовать себя как дома в любом месте до тех пор, пока рядом с ним его любимый скейтборд. Чейз любит флиртовать, но встретьтесь с ним на поле боя, и вы будете заигрывать с катастрофой.

Ещё в дино заряде будет золотой,графит и фиолетовый. Аква и серебряный в дино супер заряде, который будет в феврале в америке выходить.

описал основных персонажей на данный момент.

Мне,лично, нравятся все, включая и Ивана(золотой) с Филлиппом(графит), и Кендалл (фиолетовая).

Отрыл, перевёл и оформил - Soundvawe.

За труд требую репок!)))) :threaten:

Смотритесегодня в 22:05 по карусели.

Изменено пользователем Soundvawe

Поделиться сообщением

Очень интересный сериал.  Мне понравилось как рейнджеры хитрого злодея Слетша планы нарушили. 

Поделиться сообщением

не знаю нравится мне он или нет но скажу точно что смахивает на трансформеров энэргон

Поделиться сообщением

Очень интересный сериал.  Мне понравилось как рейнджеры хитрого злодея Слетша планы нарушили.

СЛЭДЖ

Soundvawe, а ты не пробовал писать бескорыстно, не требуя ничего взамен??? Плюсики это ведь не деньги на них всё равно ничего не купишь...:D 

Я запись из блога скопировал, не изменяя

не знаю нравится мне он или нет но скажу точно что смахивает на трансформеров энэргон

Это две разные вселенные-тф и мр/сентай.

Дино заряд-американская адаптация кёрюджеров(сентай).

Поделиться сообщением

Гость Владислав Киприн   
Гость Владислав Киприн

Мне тоже нравится, как Могучие Рейнджеры ломают планы злодеев по завоеванию Земли и всей Вселенной. Пусть их Сила живёт вечно!

Поделиться сообщением

Отрыл, перевёл и оформил - Soundvawe.

За труд требую репок!)))) :threaten:

Слушай, ты только отрыл и скопировал, но ничего не переводил и не оформлял, у меня есть вещ. доки.

И требовать за это положительные оценки - это уже, извиняюсь, наглость.

Поделиться сообщением

Sonny   

Каруселька, скажите пожалуйста, почему Вы удаляете мои сообщения??? 

Поделиться сообщением

Скажу снова про сериал, он супер, лучший за прошедшие 5 лет, последние 4 и рядом не стояли.

Поделиться сообщением

Каруселька, скажите пожалуйста, почему Вы удаляете мои сообщения??? 

Потому что они не относятся к обсуждению мультфильма - это раз. Я удаляю не только твои сообщения - это два. И в следующий раз задавай подобные вопросы через ЛС.

Поделиться сообщением

ZIGA   

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ Я ВСЕ СЕЗОНЫ СМОТРЕЛА И ТЕПЕРЬ  НОВЫЙ СЕЗОН ПРИШЕЛ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ПРОСТИТЕ ЧТО Я ПИШУ КРУПНО ПРОСТО Я ВИЖУ ПЛОХО 

Поделиться сообщением

Каруселька, скажите пожалуйста, вы планируете показ следующих сезонов сериала? 

К сожалению, это пока нам неизвестно.

Поделиться сообщением

К сожалению, это пока нам неизвестно.

А если вы взялись за Дино Заряд, неизвестно, планируете ли переводить Дино Супер Заряд?

Каруселька, кстати когда будет повторный показ сериала?Вы покажете все 22 серии сериала?

Скорее всего покажут 20, так как когда показывали мегафорс-спешлы (нг и хэллоуин) не показывали.

Поделиться сообщением

сериал - по-моему просто какая-то тупизна (не включаю его детям своим - ибо ничему он не учит и никаких выводов и осмысления после него не происходит) . Кажется что это америкосовская пропаганда какая-то нелогичности и неосмысленности ихнего поведения (типа - делай хоть что-нибудь  - и что-то может получится из этого)

Поделиться сообщением

Конец вчерашней серии убил.

Про навозик?)

Поделиться сообщением

Гость Christina   
Гость Christina

Круто! Никогда не убирайте этот сериал смотрю с удовольствием!

Поделиться сообщением

Гость Марина Шарькова   
Гость Марина Шарькова

Отличный сериал, но только я не понимаю как Кода смог прожить 100 000 лет?

Поделиться сообщением

Гость Владислав Киприн   
Гость Владислав Киприн

Soundvawe, концовка 7-й серии меня тоже убила!

Поделиться сообщением