Перейти к содержимому

Recommended Posts

Совсем немного времени осталось до долгожданной премьеры на "ТелеНяне" — новой познавательной передачи о здоровье и гигиене человека!

А пока передача не стартовала, вы можете поделиться здесь рассуждениями на тему — чего вы ждете от нового проекта? Интересна ли вам его концепция? Нравятся ли герои — задорная Витаминки и серьезный робот Робин?

Размещенное изображение

Встретимся на "ТелеНяне", в гостях у Витаминки! :)

Поделиться сообщением

Несколько интересных фактов о наших героях:

Размещенное изображение

Витаминка.

Витаминка знает все о том, как устроен человек, и с радостью расскажет об этом ребятам. Она доблестно сражается с мелкими неполадками своего помощника робота Робина и не обижается, даже если он по ошибке приносит модель скелета вместо барабана.

Размещенное изображение

Робот Робин.

Робин самый необычный и недоверчивый на свете робот модели Р7 (серийный номер О4). В него загружена очень важная программа: узнать все о человеке. Почему люди дышат? Спят? Почему у Витаминки — платье в апельсинках? Робину нужно знать все! А еще робот Робин любит проводить вместе с ребятами эксперименты, важные научные исследования, а в свободное время сочиняет стихи!

Поделиться сообщением

Вне сценического образа

Светлана Ларина (Витаминка)

На сцене с детства. В десять лет сама пошла в оперный театр на прослушивание в детскую оперную студию. И только когда прошла через все многочисленные туры, сообщила родителям, что отныне состоит в труппе Государственного оперного театра.

1994-1998г. — работала в детской оперной студии при Государственном театре оперы и балета.

Пела в операх: Бизе «Кармен», Чайковский «Пиковая дама», Пуччини «Богема» и др.

2001-2005 ВГИК им С.А. Герасимова, курс В.А. Грамматикова.

С 2005 г актриса Московского драматического театра «Модернъ».

Роли: Достоевский, «Дядюшкин сон» — Катерина Петровна, «...Ищет встречи!» — Знойная женщина, Экзюпери, «Путешествие Маленького Принца» — Роза, Уайлд, «Саломея» — Паж, Ибрагимбеков, «Петля».

Роли в кино:

2006-2007 «Не родись красивой» — Рая, реж. А. Назаров

2008 «Женские истории» — Мария, реж. Р. Уразаев

2008 «Кадетство» — Лиза, реж. Д. Меднов

2007 «Все смешалось в доме» — Света, реж. А. Назаров

2008 «Детективы» — Татьяна Воробьева, реж. И. Голованов

2008 «Мишень» — реж. А. Зельдович

Роман Ладнев (робот Робин)

В 2007 году закончил ВГИК (мастерская А. Баталова), в этом же году начал работать в Театре Ленком и сотрудничать с Театром Наций. Ещё в студенческие годы стал сниматься в кино. В его фильмографии уже

несколько ролей в полнометражных картинах и многосерийных телевизионных фильмах. В данный момент, помимо работы в театре, занят в съемках нескольких фильмов и в готовящейся к выходу новой

театральной постановке. Работ в телевизионной передаче "В гостях у Витаминки" — это дебют Романа на телевидении. Этот опыт очень интересен для него и является новой гранью в его профессиональной деятельности.

Поделиться сообщением

toto   

Скажите, а какие темы передач будут на этой недели и на следующей?

Поделиться сообщением

Сетка еще не утверждена окончательно. Однако известно, что тема одного из первых выпусков - "зубы".

Поделиться сообщением

Tanechka   

Мне кажется Волшебный Чуланчик еще долго останется в памяти.

Но может эта новая передача такая-же интересная? :)

Поделиться сообщением

pogy   

Сетка еще не утверждена окончательно. Однако известно, что тема одного из первых выпусков - "зубы".

Не затруднит ли вас после утверждения сетки раместить расписание передач с темами на сайте? Мой ребенок снимался в передаче про нос, теперь мы проводим максимальное количество времени возле ТВ, дабы не пропустить себя :-)

Поделиться сообщением

toto   

и мы проводим много времени , ждем-с передачу про лицо. :D Там снималась моя дочка :D

Поделиться сообщением

Ашим   

урааааа! началосьььььььььь!

Поделиться сообщением

Показывайте почаще!

Передача супер!!!

Супкер!

Поделиться сообщением

Als   

:clapping: у, мне понравилось!

Действительно :yes: ,программа супер!!! :yahoo:

Поделиться сообщением

ТАКИЕ СМЕФФНЫЕ)))

Да))))))))))))

Поделиться сообщением

Als   

Да))))))))))))

чё да?

Поделиться сообщением

чё да?

СМЕ-ШНЫ-Е!

Поделиться сообщением

pogy   
Совсем немного времени осталось до долгожданной премьеры на "ТелеНяне" — новой познавательной передачи о здоровье и гигиене человека!

А пока передача не стартовала, вы можете поделиться здесь рассуждениями на тему — чего вы ждете от нового проекта? Интересна ли вам его концепция? Нравятся ли герои — задорная Витаминки и серьезный робот Робин?

Размещенное изображение

скажите, в перечне серий до сих пор нет передачи про нос. Эту серию попозже выпустят в эфир? Можно узнать когда?

Поделиться сообщением

К сожалению, пока у меня нет информации. Как только узнаю - обязтельно сообщу вам.

Поделиться сообщением

Размещенное изображение

Моя любимая ПРОГРАММА!!!!!

Поделиться сообщением

kirya   

Мне кажется Волшебный Чуланчик еще долго останется в памяти.

Но может эта новая передача такая-же интересная? :)

думаю что не очень ;)

Поделиться сообщением

angela   

А нам очень нравится! Робот смешной и, вообще, позитивные ребята. И домашние задания интересные.

:clapping:

Поделиться сообщением

Robot346   

Я так ждал про робота програму!!!!! Ура!!!!! :yahoo: Она очень классная! Такая смешная :D Теперь моя любимая после всезнамуса!!!!

Поделиться сообщением