Передачи

Будущие звезды телевидения на канале «Карусель»

12 Декабря, 2013

С 16 по 27 декабря детско-юношеский телеканал «Карусель» покажет программы, документальные и анимационные фильмы производства детских телестудий со всей России.

Телеканал «Карусель» является соорганизатором фестиваля детского телевидения «Включайся!», который проводит Национальная Ассоциация Телерадиовещателей (НАТ), и ежегодно вручает специальные призы участникам. Работы финалистов становятся частью эфира детского канала.

В конце этого года сразу 14 уникальных телепередач, мультфильмов, видеосюжетов, созданных детьми, будут показаны на канале «Карусель». География создания этих работ обширна — от Якутска до Санкт-Петербурга, а тематика разнообразна и оригинальна: это и фильм про профессию пожарного, и кулинарная программа, и трогательный документальный фильм про то, как сбываются мечты, и музыкальные клипы, и даже несколько мультфильмов.

Программы появятся в эфире с 16 по 27 декабря. Увидеть показанные в эфире программы можно прямо на сайте: http://www.karusel-tv.ru/vkl.

Список программ

Детская видеостудия «ЛЮТиК» (Иваново)

  1. Познавательная программа «Узнай у ЛЮТиКа». Пн, 23 Дек 18:20 МСК
  2. Документальный фильм «Я в пожарные пойду, пусть меня научат!». Пн, 16 Дек 18:20 МСК

Детское социальное телевидение «Алые паруса+» МОУ СОШ № 62 (Волгоград)

  1. Видеосюжет «Пожарная охрана». Пт, 20 Дек 18:20 МСК
  2. Видеосюжет «Секрет куклы-мотанки». Ср, 18 Дек 18:20 МСК
  3. Видеосюжет «Полезный десерт». Ср, 18 Дек 18:20 МСК

Студия «Иллюзион» (Санкт-Петербург)

  1. Программа «Профи!». Вс, 22 Дек 17:10 МСК

Детский реабилитационный центр п. Семибратова и «Центр анимационного творчества «Перспектива» (Ярославль)

  1. Фильм «Я нарисую ласковое море». Вт, 17 Дек 18:20 МСК

Студия КГ и анимации «КоМарфильм», ГБОУ МГДТДиМ «Марьино» (Москва)

  1. Мультфильм «Хамелеон». Ср, 25 Дек 18:20 МСК

Студия КГ и анимации «КоМарфильм» (Москва)

  1. Мультфильм «Улитка». Чт, 26 Дек 18:20 МСК

Ярославская региональная детско-молодежная общественная организация (ЯРДМОО) «Киношкола «Ярославский медвежонок» (Ярославль)

  1. Анимационный фильм «Экзамен». Чт, 19 Дек 18:20 МСК

ГБУ НВК «Саха», творческое объединение детско-молодежно-образовательных передач «Сэргэлээх» (Якутск)

  1. Музыкальный клип Дима Потапов «Бэлэхтиэм» (Подарю). Чт, 26 Дек 18:20 МСК

Школа анимации «Центр анимационного творчества «Перспектива» (Ярославль)

  1. Музыкальный клип «Лунная прогулка». Вт, 17 Дек 18:20 МСК

Мультипликационная студия «Пальма» (Москва)

  1. Репортаж о студии «Пальма». Вт, 24 Дек 18:20 МСК

Филиал корпорации «Телерадиовещательная сеть «Три ангела» (США) в РФ (Нижний Новгород)

  1. Кулинарная программа «Жареные бананы». Сб, 21 Дек 17:10 МСК

Дата и время выхода программ (по Москве)

  1. Пн, 16 Дек 18:20 — Документальный фильм «Я в пожарные пойду, пусть меня научат!»
  2. Вт, 17 Дек 18:20 — Фильм «Я нарисую ласковое море»
  3. Вт, 17 Дек 18:20 — Музыкальный клип «Лунная прогулка»
  4. Ср, 18 Дек 18:20 — Видеосюжет «Полезный десерт»
  5. Ср, 18 Дек 18:20 — Видеосюжет «Секрет куклы-мотанки»
  6. Чт, 19 Дек 18:20 — Анимационный фильм «Экзамен»
  7. Пт, 20 Дек 18:20 — Видеосюжет «Пожарная охрана»
  8. Сб, 21 Дек 17:10 — Кулинарная программа «Жареные бананы»
  9. Вс, 22 Дек 17:10 — Программа «Профи!»
  10. Пн, 23 Дек 18:20 — Познавательная программа «Узнай у ЛЮТиКа»
  11. Вт, 24 Дек 18:20 — Репортаж о студии «Пальма»
  12. Ср, 25 Дек 18:20 — Мультфильм «Хамелеон»
  13. Чт, 26 Дек 18:20 — Мультфильм «Улитка»
  14. Чт, 26 Дек 18:20 — Музыкальный клип Дима Потапов «Бэлэхтиэм» (Подарю)