Сейчас в эфире: Три кота
05:00
Три кота
Сладкая правда — Клад — Коржик-звезда — Баллы — Машинка — Гироскутер для Компота — Дорожные знаки — Загадочная находка — Арбузный день — Домик на дереве — Привидения — Чемодан — Фестиваль воздушных шаров
06:00
Малышарики
Дочки-матери — Слоники — Сестрёнка — Фыр-фыр
06:20
Новости

«Жила-была царевна» — премьера мультсериала 3 ноября

2 ноября, 2018

Капризная царевна понравится всем малышам, ведь каждый ребёнок сможет узнать в ней себя!

 

Детям никогда не нравятся взрослые правила. Спать по ночам, по утрам умываться и чистить зубы, делиться игрушками с соседскими детьми и купаться в ванне? Нет! Нет! И еще раз нет! У капризной царевны свой взгляд на то, как должны проходить дни и ночи. 

Своенравная, непослушная и весёлая царевна любит игры, забавы и приключения. Как же родителям с ней справиться? Им понадобится доброта, ласка и немного хитрости. 

Смотрите премьеру мультсериала на канале «Карусель» 3 ноября в 13:50 МСК и 5 ноября в 17:35 МСК.

Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир
Мы используем файлы cookie. Продолжая использоваь наш веб-сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности