Программа передач

14 марта, среда

  • 12:20
    Буба

    Кабинет, Игровая комната, Кабинет биологии

  • 12:35
    Бум! Шоу

    Выпуск 95. Бразилия — карнавал

  • 13:00
    Роботы-поезда

    Временной тоннель, Другой мир

  • 13:25
    Маша и Медведь

    До новых встреч!, Фотография 9х12, С волками жить...

  • 13:50
    Видимое невидимое

    Выпуск 24. Вестники весны

  • 14:00
    Три кота

    Домик на дереве, Танцевальный конкурс, Самолёт, Сны на заказ, Воздушные змеи

  • 14:30
    Спокойной ночи, малыши!

    Выпуск 126. Маша и Медведь. Страшно, аж жуть!

  • 14:40
    Малышарики

    Магнитик, Не скучай!, Колпачок, Сапожки, Гости, Фокус, Книжка

  • 15:15
    Смешарики

    Вестибулярный аппарат, Настоящие ценности, Зачем нужны друзья? Герой Плутона, Смысл жизни, Счастьемёт, Лабиринт, Комната смеха

  • 16:10
    НЕОкухня

    Выпуск 20. Кофе

  • 16:25
    Тима и Тома

    Кто сильнее, Всё наоборот, Прятки, И так сойдёт!, Плохая примета, Клад, Пейзаж, Ветрянка из банки, Принцесса, Поручение, Укротители

  • 17:20
    Перемешка

    Выпуск 90. Александра и Женя. 6400 баллов

  • 17:35
    Волшебный фонарь

    Маленький Том Сойер, 5 часов на воздушном шаре, Правдивый Мюнхаузен, Мюнхаузен на Луне, Из пушечки на Луну

  • 18:00
    Воображариум. Сезон 2

    Выпуск 41. Чиполлино

Вторник

13 Марта

Четверг

15 Марта