Отзывы и благодарности

Хороший мультик Смешарики показываете побольше серии в 8 часов
Канал карусель можешь пожалуйста вернуть программу у меня лапки большое шоу в эфир
Люблю карботов и тоботов а еще Инфинитинада, металкардботов. Жаль не так часто их показывают на карусели
ОБОЖАЮ ЛУНТИКА Я ДУМАЛА ЧТО ТУТ НЕ БУДЕТ ЛУНТИКА В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ!!!!!
Я люблю технолайк 🩷🥰
Ждём 3 сезон!! (Жалко конечно что Аннет не останется не с Капитаном, как планировалось в концепт артов Техналайка)
Ура а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а технолайк
Спасибо, что показываете Технолайк. Мульт очень интересный, жду последние 3 серии :D
Сейчас очень популярный мультик техноЛайк показывайте его почаще хотя бы по 2 серии
Сегодня на канале мало мультфильмов показывают, например, Тюленики, мастер Витя и потом и так далее, я хочу что бы мультики все показывали чаще, а не раз в месяц, не всем нравятся Барбоскины
загружаем...
Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир