Обожаю ваш канал!
Очень часто смотрю!
Люблю когда у вас показывают Смешариков, Барбоскиных, Фиксиков,Сказочный патруль и Советские мультфильмы!
Уже с маленького возраста любила смотреть " Давайте Рисовать " .
Помню мне в этой программе больше нравилась ведущая Фиалка ( фиолетовая) чем Незабудка ( голубая) 😆
Спасибо за этот мир мультфильмов!
На этом чудесном канале Карусель!