Отзывы и благодарности

Спасибо за выпуск данного мультфильма. Он очень смешной для меня и интересный.
Супер класс мне. Мне нравится этот канал просто
Круто!Мне нравится этот мультик!
"Карусель" - это хороший детский канал! Большое разнообразие мультфильмов, мультсериалов для детей. Особенно рад за мультсериал "Барбоскины" на канале. Наверное, это самый лучший детский ТВ-канал! Продолжайте в таком-же духе!
Классный мультфильм!
Хороший мультик!
Очень люблю ваш канал! Смотрим вместе с младшей сестрой, она тоже его любит )
Хороший и познавательный канал, на любой возраст)
👍🏼супер!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Вау мы смотрим этот канал уже очень давно,очень крутой конкурс гуджитсу!
загружаем...
Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир