Отзывы и благодарности

Я очень сильно люблю мультфильм Четверо в кубе про его в ту субботу в 13:55,пожалуйста! 22 октября
Буба всегда классно готовит и забавно! Люблю смотреть этот мультик.
Спасибо! Ваша семья на ура-крутая!
"Забытое чудо" очень интересный мультик. Смотрели не отрываясь.
На удивление мультфильм "Геройчики" довольно таки неплохой, не слишком суетливый и не слишком сидящий на месте. Персонажи неплохие, актеры дубляжа молодцы, особенно нравятся рисованные вставки. Единственный лишний персонаж это мальчик Рома, он почти там не появляется и как мне кажется вовсе ненужен.
Я очень сильно люблю мультфильм Смешарики пин-код прошу их в ту субботу в 18:25,пожалуйста!
Я очень сильно люблю мультфильм Аркадий паровозов спешит на помощь прошу его в 13:25,пожалуйста.
Огромное спасибо за новый мультфильм « Геройчики» ! Смотрим с большим удовольствием и ждём новых серий 🙏☺️
Я хочу мультфильм Ми-ми-мишки пожалуйста!!!!!!!
Люблю Лунтика, Смешариков и Черепашек-ниндзя. Мне нравится смотреть ваш канал!!!
загружаем...
Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир