Отзывы и благодарности

Крутой канал
Мне очень нравится этот канал
классный канал :)
Здравствуйте,Я Анна и мне скоро 13,Я очень люблю ваш телеканал но я его редко из-за скуки или же чтобы вспомнить старые мульты,Я вас люблю не смотря ни на что! Удачи вам
Здравствуйте, верните пожалуйста "Инспектор гаджет" и запустите "Бодо Бородо. Путешествия"
Мне очень нравится ваш канал .
здравствуйте! очень люблю мультик «Элвин и бурундуки» пожалуйста верните его как раньше в 01:05 по пятницам! прошу вас!
Очень классный канал :)
Я смотрю вас с 5 лет.
обожаю мультфильм ,,Сказочный патруль"



Аня. 9 л.👱🏻‍♀️❤🧚🏻‍♀️
загружаем...
Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир