Здравствуйте! Мне очень правиться смотреть Ералаш ( я б и сама хотела поучаствовать в нем) и мультики на вашем канале спасибо вам большое за интересные передачи!
Сёма и Федя Немцевы - самые лучшие ведущие на канале "Карусель"! Очень хочу попасть к ним во "Вкусняшки шоу". А ещё мы с ансамблем снимались в передаче "ТРИО", это было весело!!