Отзывы и благодарности

Отличный канал, мой любимый
Отличный канал!!! Очень много полезных мультиков!!! Растёт уже вторая дочь на мультиках вашего канала))) Первая росла на Маше и Медведь. Оранжевая корова и Инфинити надо 1. Вторая дочь растёт на Три кота ...Ум и Хрум ( с шикарными песнями !!) и конечно же Петя и Волк!!! Причем смотрят вдвоём этот шедевр мультипликации! Спасибо за хорошие мультфильмы!
Я люблю Карусель! ♥️♥️♥️
Мой сын был участником "Футбол-шоу"! Мы до сих пор очень благодарны за такую уникальную возможность.
Он мне очень сильно нравятся
самые добрые и увлекательные мультики!
Спасибо за такие интересные мультики
Люблю смотреть Тобот. Вот бы его показывали подольше
Это вообще было класс и ещё круто
мне очень нравится канал Карусель. все передачи познавательные. много моих любимых мультиков. спасибо Вам за работу!
Просто супер классный канал Карусель смотрю каждый день после школы.
загружаем...
Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир