Крокус Сити Океанариум. Открытая дата

0+
Дата начала:  до 31 декабря
Время:  02:00 - 14:00
Стоимость билетов:  150 – 1300
Категория:  Выставки

ВНИМАНИЕ! Билет действителен в течение 183 дней с даты продажи, за исключением санитарных дней.

Крокус Сити Океанариум

Крокус Сити Океанариум объединяет более 5 000 видов рыб и других животных со всех уголков мира в трёх экспозициях на 10 000 кв. метрах. Уникальная конструкция комплекса и оборудование позволяют создавать для обитателей условия содержания, близкие к природным.
100 аквариумов и вольеров, 4,5 млн литров воды, дайвинг в окружении подводных обитателей, 3 минуты пешком от м. Мякинино.

Экспозиция «Моря и океаны»

Колыбель древности: яркие коралловые полипы, стайные промысловые рыбки, морские звёзды и дружелюбные губаны Наполеоны. Всё здесь удивительно и даже опасно: быстрые барракуды, безжалостные акулы, мурены, скаты-хвостоколы, ядовитые Аротроны (фугу) и ещё много интересного и нового!


Экспозиция «Реки и озёра»

Самая полная коллекция пресноводных обитателей на самой большой по протяженности пресноводной экспозиции в Европе, а также представители подводного мира всех континентов!

В Океанариуме живут редкие виды речных и озёрных рыб, например, сальминус и семапрохилодус, а также популярные огромные арапаймы или панцирные щуки.

Посетители, по мере прохождения экспозиции, знакомятся с представителями разных классов живых организмов: «вечно молодые» амфибии аксолотли, крокодилы и игуаны, фламинго и ибисы, обезьяны игрунки, ленивцы и броненосцы.



Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00 (кроме санитарных дней*)

* санитарные дни в 2024 г.: 29 января, 26 февраля, 25 марта, 22 апреля, 27 мая, 24 июня, 29 июля, 26 августа, 23 сентября, 21 октября, 25 ноября, 16 декабря.
В санитарные дни все экспозиции будут закрыты для посещения.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости