Цирк на нитях

6+
Дата начала:  31 марта
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  600 – 1500
Категория:  Театр

Авторское кукольно-цирковое шоу для детей и взрослых

Автор, режиссёр, художник и исполнитель — Виктор Антонов, лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска»

Марионеточный цирк Виктора Антонова — это фейерверк неповторимых кукольных номеров! Обезьяны-акробаты строят пирамиду, толстопузый факир глотает дамасские клинки, гимнасты на одном велосипедном колесе непринуждённо жонглируют огромными гирями. Необыкновенный трюк придуман режиссёром для каждой куклы, и даже не один. Неутомимый верблюд здесь не только летает, но и извергнет языки пламени, как настоящий дракон. Ведь в «кукольном цирке» возможно всё!

Виктору Антонову и его виртуозным трюковым марионеткам восторженно рукоплескали зрители Германии, Швейцарии, Чехии, Финляндии, Южной Кореи и Турции. Теперь его можно увидеть и на сцене Театра кукол имени Образцова.

Автор, исполнитель и создатель кукол к спектаклю Виктор Антонов — театральный художник-постановщик, сценограф, неоднократный лауреат национальной театральной премии «Золотая маска», главный художник ГАЦТК им. С. В. Образцова.

Дата премьеры: 15 сентября 1998

Продолжительность: 45 минут

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости