Киноклуб-музей «Эльдар»

Адрес:  г. Москва, Ленинский просп., д. 105

Киноклуб «Эльдар» – это крупный московский киноконцертный центр. Его основателем стал знаменитый кинорежиссер Эльдар Рязанов.

Центр вмещает три кинозала и музейное пространство. «Большой кинозал» рассчитан на 522 зрителя. В «Греческом кинозале» – 88 мест, а в Музыкальном – 119 мест. Вестибюль оформлен в стиле, присущему началу ХХвека. В нем установлен ретро-автомобиль. Посетители центра любят возле него фотографироваться.

В киноцентре есть собственный ресторан, который называется «Жестокий романс». Его интерьер похож на палубу знаменитого теплохода «Ласточка». В ресторане подают блюда русской и европейской кухни. Также в киноклубе работают кафе «Братья Люмьер» и «Берегись автомобиля».

В киноклубе «Эльдар» можно арендовать павильон размером 45 кв. м. для фотосессий, видеосъемок, кастингов. В аренду сдаются кинозалы, виртуальная студия. Для проведения тематических мероприятий, можно взять в аренду костюмы, сшитые по образцам ХIХ столетия.

В киноконцертном зале всегда царит дружественная теплая атмосфера. Здесь любят отдыхать ценители отечественного кинематографа. Узнать о мероприятиях, которые будут здесь проводится в ближайшее время, удобнее всего на сайте kassir.ru.

 

Схема зала

Киноклуб-музей «Эльдар»
Подпишитесь на наши новости