Академ Джаз Клуб

Адрес:  г. Москва, Проспект Мира, д. 26, стр. 1

Академ Джаз Клуб – это такое место, в котором хорошо всем, независимо от музыкальных предпочтений. Просто потому, что его создатели стараются представить современный музыкальный мир как можно шире, полнее, интереснее. Он всегда полон людьми разных возрастов, пристрастий и даже культур. И если ты пришел вечером к нам на проспект Мира, то ноги сами несут тебя туда, где можно встретиться с любимыми артистами лицом к лицу и просто расслабиться и хорошо отдохнуть.

Академ Джаз Клуб – это живая, разноплановая музыка. Это приглашенные знаменитости, которые не выступают больше ни в одном из клубов города. Это заграничные звезды, известность которых имеет уже мировой масштаб. Это теплая атмосфера камерного клуба, когда зрители могут приблизиться к артисту вплотную, ощутить его энергетику и даже потрогать руками.

Вечерние выступления обычно начинаются в 20:30 и длятся два часа с антрактом. А в то время, когда со сцены звучит любимая музыка, гости имеют возможность наслаждаться не только лучшим в Москве звуком, но и отличной кухней, где каждый сможет найти блюдо по душе.

Так что гости столицы, решившие нас посетить, по пути гарантированно получат море приятных впечатлений от атмосферы, царящей в историческом центре Москвы. А мы ждем вас каждый вечер и готовим новые и новые приятные сюрпризы!

Подпишитесь на наши новости