КТК "ГЛАВКИНО"

Адрес:  Московская обл. Красногорский район, с. Ильинское

"Главкино" - это российская кинотелевизионная компания, которая специализируется на производстве кино- и телеконтента, а также занимается постпродакшеном и дистрибуцией. Компания занимается созданием разнообразных видов контента, включая фильмы и телесериалы, и заботится о размещении и распространении этого контента. Это делает "Главкино" важным участником российской индустрии развлечений и медиа.

"Главкино" было основано в 2008 году и с тех пор стало ключевым игроком в индустрии российского кино и телевидения. Компания стремится к созданию качественного и разнообразного контента для различных медиаплатформ.

Компания также предоставляет услуги постпродакшн, что включает в себя монтаж, цветокоррекцию, звуковое оформление и другие этапы после завершения съемок.

"Главкино" занимается дистрибуцией кино- и телеконтента на различных медиаплатформах, включая кинотеатры, телевидение и стриминговые сервисы. Это помогает продвигать российские фильмы и сериалы на национальном и международном уровне.

 

Подпишитесь на наши новости