Иммерсивное шоу "Петербург ХХ". Есенин. Хармс. Довлатов. Бродский

12+
Дата начала:  31 марта
Время:  10:00 - 11:00
Стоимость билетов:  1100
Категория:  Выставки

Иммерсивное шоу «Петербург ХХ», Есенин. Хармс. Довлатов. Бродский.

«Петербург ХХ» — это иммерсивный спектакль о писателях и их жизни в период больших перемен, которые пришли в Петербург в начале 20 века.

На своём пути вы сможете погрузиться в истории жизни таких значимых людей для Петербурга, как Есенин. Хармс. Довлатов. Бродский.

Стань причастным к расследованию знаменитого преступления прошлого: убийство Сергея Есенина. Кроме того, вас ожидает знакомство с представителем ЧК, который проведёт следственный эксперимент. У вас есть возможность погрузиться в творчество Хармса, узнать, почему у великого поэта два дня рождения и две даты смерти…. Сможете порассуждать о Петербурге в коммуналке с Довлатовым, который, возможно, предложит вам выпить, после озвучить свой взгляд на прошедшие события. Насладиться поэзией Бродского, послушав стихи в его исполнении. И не испугаться встречи с сотрудником КГБ…

Постановка предназначена только для ограниченного числа лиц, до 12 зрителей. Только так, наедине с актёрами, можно достичь максимального погружения!

*пространство разделено на локации (комнаты), в каждой из которых свой герой и его история.

Зрительный зал, как в классическом театре, отсутствует, зритель находится в едином

пространстве с персонажами, не находится на одном месте, а перемещается по комнатам.

Зритель может оставаться сторонним наблюдателем, но может стать полноценным участником спектакля, а также влиять на ход событий в спектакле.

• Продолжительность шоу 50 минут
• 5 сцен
• 4 Персонажа

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости