Онлайн-курс "Криптовалюта"

12+
Дата начала:  до 31 декабря
Время:  12:00 - 13:00
Место проведения:  Онлайн, Онлайн
Стоимость билетов:  7900 – 15900
Категория:  Другое

Онлайн-курс для начинающих с наставниками-криптоинвесторами от Школы Финик. Это самые ликвидные знания из области финансов на данный момент. Курс рассчитан на детей от 12 до 17 лет.

Чему научится ребенок?

Сможет пользоваться криптовалютой - Купит разную криптовалюту и разберется почему Bitcoin это не всегда самая удачная инвестиция.

Сможет оценивать риски - Это самое главное в любых инвестициях - как не потерять вложенные деньги.

Сможет отличить хорошее IDO от скама - Каждый год запускаются сотни крипто-стартапов, можно вложить деньги на старте при самых выгодных условиях. Но как отличить перспективный проект от пустышки?

Узнает, как майнить и стейкать криптовалюту - Это один из способов заработка на криптовалюте. Добыча монет с помощью подтверждения транзакций.

Узнает, что такое NFT - Что такое вообще криптографические токены и зачем они нужны.

Узнает, что такое фарминг ликвидности - Научится зарабатывать участвуя в пулах

Стоимость указана за 1 месяц обучения по программе курса. Доступные форматы обучения - онлайн в группе и онлайн индивидуально. Длительность полного курса - 4 месяца.

Почему стоит выбрать Финик:

- Работаем с 2018 года. На данный момент в Школе Финик обучилось более 10 000 детей от 7 до 17 лет. Офлайн в Санкт-Петербурге и онлайн по всей России и странах ближнего зарубежья.
- Лицензия от Комитета по образованию Санкт-Петербурга с 2019 года. Поэтому мы можем выдавать сертификаты о прохождении курсов.
- Преподают только опытные финансисты, инвесторы, предприниматели.
- Практика занимает 80% образовательного процесса.
- Обучаем правильно тратить, хранить, зарабатывать и приумножать деньги.
- Также в Школе Финик много дополнительных проектов связанных с финансовым образованием детей - книга по финансовой грамотности, мобильное приложение по трудоустройству подростков, авторские игры и мастер-классы.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости