Впервые на орбите: Белка и Стрелка

6+
Дата начала:  7 апреля
Время:  06:00 - 07:00
Стоимость билетов:  900
Категория:  Другое

ВПЕРВЫЕ НА ОРБИТЕ: БЕЛКА И СТРЕЛКА

Однажды мы решили создать музыкальную программу для самых маленьких слушателей, да так, чтобы было увлекательно, и начали поиск интересных сюжетов…

Соединяя сказки замечательных авторов и музыку известных композиторов, мы обнаружили, что перед нами возникает целая волшебная вселенная! Музыка и текст дополняют друг друга, сплетаясь в единый захватывающий сюжет.
Наши программы развивают музыкальный вкус, знакомят с тембрами различных музыкальных инструментов, а также дают возможность разделять яркие моменты вместе с близкими.

Мы искренне надеемся, что эти встречи зародят у юных слушателей живой интерес к искусству!

В этом сезоне мы продолжим знакомиться с удивительным миром музыки, слушать новые захватывающие истории и расти вместе с нашими героями.
Кроме музыки гостей ждет много интерактива, теплое общение, творческие мастер-классы, фотографии на память и другие приятные сюрпризы.
Атлас искусства

Впервые на орбите: Белка и Стрелка.
звёздные приключения собак-космонавтов

Первыми дорогу к глубинам Вселенной для людей проложили животные. Самыми верными помощниками ученых и конструкторов стали собаки. На нашей музыкальной встрече мы послушаем удивительные истории о подготовке собак-космонавтов, их первых полётах и судьбах.

Мы подобрали к этой программе совершенно «космический» по звучанию дуэт музыкантов: Георгий Нефёдов (балалайка, кахон), Паша Аеон (ханг / хендпан, гитара)

Встреча пройдет в формате общения с публикой, будет сопровождаться интересными вопросами и загадками о космосе.

Продолжительность программы — 45-60 минут

*Билеты должны приобретаться для каждого зрителя, вне зависимости от возраста

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости