Сейчас в эфире: Супер МЯУ
15:15
Супер МЯУ
Соня идёт в школу — Большие гонки — Бананасовый фреш — Раз Грейс, два Грейс — Давай поспорим — Счастливый талисман — Очевидная неисправность — Один за всех — Битва невидимок
16:15
Фиксики. Дай пять!
Музей — Оригами — Трамвай — Экскурсия — Робот-пылесос — Мультиварка — Радиатор — Бабочка — Очки
17:15
Ералаш
№302 Ври, да знай меру. Капризы моды. Медицина бессильна? — №221 Чик-чирик! Помощница. Нас не догонишь... — №316 С первого взгляда. Новичок. Модная причёска — №284 Говорите громче! Ой, боюсь! Уважительная причина — №318 Дурное влияние. Я завтра в школу не пойду! Учись, Снегирёв! — №361 Хватит! Во весь голос! Спасибо, Ёлкин! — №235 Ненормативная лексика. Верные друзья. Давай поговорим — №270 Заботливый папа. А вот и не угадал!.. Ошибочка вышла... — №72 Подарок. Сегодня в мире

"Мульт-мастерская. В гостях у Смешариков - 5!"

0+
Дата начала:  17 марта
Время:  06:00 - 07:00
Стоимость билетов:  1200
Категория:  Другое

Экскурсия «Мульт-мастерская» - это настоящий мастер-класс по созданию мультфильма. Под руководством художников-аниматоров Студии «Петербург», которые рисуют любимый сериал, ребята узнают обо всех подробностях мульт-производства, поучаствуют в создании кукольного мультфильма про Смешариков, ну и, конечно, увидят свое творение на большом экране.

После этого гости вместе с экскурсоводом отправляются в путешествие на Студию Компьютерной Анимации «Петербург», где делают любимый миллионами мультсериал о круглых зверях. Здесь много интересного и для детей и для взрослых: огромная коллекция игрушек, выставка уникальных картин «Смешарики в мировой живописи», фирменный магазин. Сквозь огромную стеклянную стену посетители увидят рабочие места тех людей, которые делают для них мультики.

Последний час программы – это уморительные игры и веселые конкурсами со Смешариками предстающими перед гостями в виде костюмированных персонажей.

Всем присутствующим на программе детям и взрослым быть готовыми разуться, иметь теплые носочки или сменную обувь.

Приходить желательно за 10-15 минут до начала мероприятия.

Студия Смешариков находится по адресу Петроградская набережная 34А, на территории предприятия.
Въезд на территорию на машине возможен. Для выезда необходимо приобрести пропуск за 300 рублей у администратора на мероприятии.

Стоимость билета – 1200 рублей. Билет приобретается только на ребенка. В зал, где проводится мероприятие, с одним ребенком может пройти только один сопровождающий взрослый.

Рекомендовано для детей от 5 до 9 лет.
Продолжительность мероприятия – 2 часа.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир
Мы используем файлы cookie. Продолжая использоваь наш веб-сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности
BESbswy