Золушка

6+
Дата начала:  10 марта
Время:  10:00 - 11:00
Стоимость билетов:  900
Категория:  Другое
Золушка
Режиссёр: Андрей Жиркевич
«Кто попал на бал, тот счастливым стал»Трогательная кукольная история, представленная в очаровательных декорациях в стиле сказок Западной Европы. «Золушка» не оставит равнодушными ни девочек, ни мальчиков, ни пап, ни мам, ни даже самых театральных бабушек. Отправляете на спектакль бабушку – дайте ей кружевной платочек, пусть элегантно смахнёт слезы умиления.
Трудно ли быть Золушкой? У ребят в зале будет возможность узнать об этом, ведь задания вредной Мачехи придётся выполнять маленьким зрителям. Шутки ли – перебрать целую гору гороха. А еще нужно вспомнить волшебные воспоминания. Дело найдётся всем.
Абра-кадабра, крибле-крабле-бумс… Что это? Заклинания действуют. Славная Замарашка-Золушка превращается в ослепительную красавицу, а тыква – в стильный ретро-тыквомобиль. И туфельки – настоящие хрустальные малюсенькие туфельки – это просто чудо. Ну как тут не ахнуть от восторга и удивления?!
«Золушка» в театре Кот Вильям – это очень красивый и добрый кукольный спектакль с элементами интерактива. Дети одновременно смотрят представление и участвуют в нём. Зрителей ждут любимые герои, волшебные превращения, прекрасная музыка, элементы театра теней и конечно же, счастливый сказочный конец. Ведь в детском мире Кота Вильяма счастье полагается всем героям, даже тем, которых обошли вниманием сказочники.
Режиссёр и автор сценария: Андрей Жиркевич
Художник-постановщик: Елена Целякова
Художник по костюмам: Екатерина Селивёрстова
В спектакле использована музыка: И.С. Баха, Л.В. Бетховена, А. Житинской, В.А. Моцарта (в джазовом исполнении)
Художественный руководитель — Елена Морозова

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости