СемьяНЬЮки

6+
Дата начала:  2 апреля
Время:  12:15 - 13:50
Стоимость билетов:  600 – 2500
Категория:  Театр

Представление для всей семьи
СемьяНЬЮки

На сцене ДК «Выборгский» для вас и ваших детей выступит театр «СЕМЬЯНЮКИ». Обновленная версия создана по мотивам легендарного спектакля «Семьянюки», завоевавшего сердца зрителей всего мира. Наше творчество не нуждается в переводе и понятно всем, вне зависимости от возраста. На сцене клоуны не произносят ни слова, но создают каскад ярких эмоций, спецэффектов и катастроф, которые складываются в обыденную жизнь «чокнутой семейки». Смешные и трогательные персонажи и их истории неизменно вызывают неподдельный интерес и восторг у всех, от мала до велика, заставляя сопереживать им и радоваться вместе с ними.

«Они делятся с детьми и взрослыми чем-то очень личным, что не нуждается в словах. Этот спектакль щедро дарит энергию, магию и поэзию» - парижское издание FIGAROSCOPE.

Придя в гости к СЕМЬЯНЮКАМ, вы окунётесь в чудесную семейную атмосферу маленького по-домашнему уютного петербургского театра.

Представление для семейного просмотра. Присутствие мам, пап, сестер, братьев, бабушек, дедушек, теть, дядь и просто ваших друзей обязательно!

Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут, без антракта.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости