Сейчас в эфире: Чик-Чирикино
09:10
Чик-Чирикино
Вкусная ловушка — Цифровая диета — Квест на курорте — Гнездо кукушки — Канал Василисы — Мамин отпуск — Кресло раздора — Папа дома
10:40
11:00
Оранжевая корова
Зарядка — Торт для мамы — Машинка с секретом — Погремушка — Большое путешествие — Династия Хряковых — Дом для динозавра — День археолога — Дорогая мумочка — Ярмарка — Сюрприз для мамы — Затмение — Поехали — Конверт — Праздник изюма — Тайное общество — Едем на море — Осторожно, Сёма!

Конкурс: «Придумай свою историю в мире Ниндзяго!»

Федор Алексеевич Паршаков
Ниндзя дрались с Они ниндзя почти победили но Они использовал свою силы и забрал у ниндзя их силы стихий. Джей и Ллойд когда об этом узнали побежали за кристаллом силы.

Справочник: кристаллы силы приумнажают силу того кто использовал их но на время.
Федор Алексеевич Паршаков
По пути за кристаллом силы Джей и Ллойд встретели бандитов (Ллойд и Джей не смогли использовать силу стихий потому что они перед этим дрались с Лордом Гармодоном). Ллойд и Джей смогли убежать от бандитов.
Федор Алексеевич Паршаков
Джей и Ллойд смогли найти кристалл силы.
Федор Алексеевич Паршаков
Ллойд и Джей снова в игре.
Федор Алексеевич Паршаков
Начался второй раунд боя ниндзя и Они. Ллойд достаточно хорошо защитился от сил Они.
Федор Алексеевич Паршаков
Джей тоже хорошо отбил атаку противника.
Федор Алексеевич Паршаков
В итоге ниндзя победили Они.
Федор Алексеевич Паршаков
Остальные ниндзя осввбадились от чар Они.
Федор Алексеевич Паршаков
У Джея и Ллойда пропали силы от кристалла силы. Ллойд и Джей долго радовались победе над Они.
118
Федор Алексеевич Паршаков
Федор Алексеевич Паршаков 118 голосов
Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир
Мы используем файлы cookie. Продолжая использоваь наш веб-сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности