10 апреля, понедельник

  • 05:05
    Классная школа

    Даша меняется, День святого Валентина

  • 06:00
    Врумиз

    Маленький врунишка, Остуди двигатель, Капитан чистоты, Снежный день

  • 06:50
    Бумажки

    Пришелец с Фольгундии, Под крышей дома, На высоте, Игрушка для Зюйд-Веста, Букет для королевы, Сюрприз

  • 07:55
    Фиксики

    Бумага, Микробы, Сила трения, Воздушный шар, Сито, Невидимые чернила, Лом, Колесо, Цыплёнок, Стиральная машина, Театр теней

  • 09:25
    Новаторы

    SOS в пиратских водах, Конёк-горбунок с мотором, Волшебная палочка-навигатор, Безопасная горка, Честь Короля, Азбука спасения, Экзоскелет, Лопата для Геракла

  • 10:35
    Рыцарь Майк

    Рыцарь Майк и дракон без огня, Рыцарь Майк и рыцарь на день, Рыцарь Майк и спрятанный сад, Рыцарь Майк и хитрости обучения, Рыцарь Майк и Горгулья

  • 11:30
    Универсум

    Выпуск 5. Камера-обскура

  • 11:45
    Ералаш

    Выпуски 29, 35, 45, 150, 271

  • 12:30
    Бум! Шоу

    Выпуск 28. Детективы и сыщики

  • 13:00
    Летающие звери

    Улыбка, Без крыльев, Фа, Крокодил на луне

  • 13:30
    Спокойной ночи, малыши!

    Выпуск 59. Ми-ми-мишки. Необитаемый остров

  • 13:40
    Врумиз

    Фантастика, Юные детективы, Летняя история, Дух соперничества

  • 14:35
    Колыбельные мира

    Непальская колыбельная

  • 14:40
    Бумажки

    Удачный кадр, Бумажный концерт, Сокровища бумажной пещеры, Лучший изобретатель, Серый волчок, Перевёрнутая история, Дом с привидениями

  • 15:45
    Фиксики

    Застёжка-молния, Магнит, Волшебная палочка, Мультик, Подушка безопасности, Манипулятор, Телевизор, Цепная реакция, Унитаз, Фиксифон, Пчела, Попугай

  • 17:25
    Везуха!

    Рыбный день, Все мы инопланетяне на этой Земле, Сейчас он придёт и будет весело, Китовая любовь, Поликлиника, Чёрные дыры, Нечаянно нагрянет, Однажды, директор..

  • 18:20
  • 18:35
    Рыцарь Майк

    Рыцарь Майк и деревянный конь, Рыцарь Майк и настоящий спектакль, Рыцарь Майк и экскурсия по замку, Рыцарь Майк и купание мистера Каддлза, Рыцарь Майк и придворный шут

  • 19:35
    Лабораториум

    Выпуск 6. Что такое мороженое

  • 20:00
    Ералаш

    Выпуски 36, 56, 245, 299

  • 20:35
    Бум! Шоу

    Выпуск 32. Джинны

  • 21:05
    Классная школа

    Ключи, Экскурсия

  • 22:00
    Врумиз

    Капитан чистоты, Снежный день, Фантастика, Юные детективы, Летняя история, Дух соперничества

  • 23:15
    Пляс-класс

    Выпуск 70

  • 23:20
    Бумажки

    Пришелец с Фольгундии, Под крышей дома, На высоте, Игрушка для Зюйд-Веста, Букет для королевы, Сюрприз, Няньки (бумажный телевизор)

Воскресенье

9 Апреля

Вторник

11 Апреля