31 декабря, воскресенье

  • 06:55
    Пожарный Сэм

    Рождественский сюрприз, Свет, камера, лавина!, Односторонняя улица, По тонкому льду, Космический поезд, Происшествие на хоккее

  • 08:00
    Копилка фокусов

    Выпуск 7. Новогоднее письмо А. Балакирева

  • 08:25
    Викинг Вик

    Кто впустил медведя? Йольский козлик, Падающие звёзды, Как стать капитаном

  • 09:15
    Идём в кино! Сезон 2

    Выпуск 16. Новогодние фильмы

  • 09:40
    Смешарики. Пин-код

    Нобелевский сезон: Силуэт на снегу, То, что нельзя объяснить, Секрет совершенства, Прыжок в будущее: Баранка, Лучшая валентинка во вселенной

  • 11:00
    Барбоскины

    Чудес не бывает, Проявить смелость, Барбоскины: Перезагрузка, Красота требует жертв, Амнезия, Честный обмен, Резонанс, Стать Золушкой, ЛучИК

  • 11:40
    Мы идём играть!

    Выпуск 165. Календарь (31 декабря)

  • 11:55
    Ми-Ми-Мишки

    Новогодний маскарад, Мишки на льду, Бессонница, Дырявая память, Фантазёры, Мишка-невидимка, Цыпа и динозавры, Цыпа-почтальон, Пропавшая кукла

  • 18:10
    Белка и Стрелка. Озорная семейка

    Страсти на льду, Вам, письмо!, Готовь сани летом, Синема, Подарочек

  • 18:40
    Приключения Ам Няма

    С Новым годом!, Зимний парк

  • 19:05
    Смешарики. Новые приключения

    Новогодний эфир, Шуша, Машина времени, Мармадюк, Новая жизнь, Добрая фея

  • 20:10
    Куми-Куми

    Новый год

  • 20:20
    Три кота

    Новый год, Дед Мороз и Снегурочка, Поход в магазин, Космическое путешествие, Снежные скульптуры, Снежные горки

  • 20:55
    Смешарики. Пин-код

    Нобелевский сезон: Силуэт на снегу, То, что нельзя объяснить, Секрет совершенства, Прыжок в будущее: Баранка, Лучшая валентинка во вселенной

  • 22:00
    Висспер

    Пингвиний праздник, Белый медведь, Пингвин-подружка, Бегемот-лакомка, Медведь в середине, Тише, пингвин, тише!, Случай с белым мишкой

  • 22:50
    Мадемуазель Зази

    Лучшая подруга Зази, Ручной монстр, Большой побег Зази, Тайные свидания, Кем быть? Единственный ребёнок, Надоело быть принцессой, Тарек и крабы, Пижамная вечеринка

Суббота

30 Декабря

Понедельник

1 Января