Отзывы и благодарности

Здравствуйте уважаемый телеканал карусель.
Я очень люблю программы " Мы идём играть, Спроси у Всезнамуса, Смешные праздники, В гостях у Витаминки " и ещё я очень люблю мультсериалы такие как " Джеронимо Стилтон, Почтальон Пет, Почтальон Пет служба срочной доставкии , Загадки Джесса, Бернард " очень жду их возвращения, пожалуйста 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Показывайте почаще Лунтика и Барбоскиных. Мы с сестрой очень любим их смотреть
Я хоть и не моя мама но мне очень нравится мультик сказочный патруль❤️и к стати мне 7лет
Привет я очень люблю мультик Мега щенки могучие лапы показывать этот мультик по Чаще я буду рад
Ми-ми-мишки очень хороший мультфильм! Показывайте чаще!
здравствуйте, Карусель! Я очень люблю ваш канал , особенно конкурсы, но сейчас их нет. Скажите пожалуйста они будут?
Добрый вечер! Мы очень любим Ералаш. Просим вас в каникулы показывать Ералаш в ночное время каждый день. Благодарим!
Можно почаще показывать Команду Флоры? Спасибо, люблю вас смотреть
Пожалуйста почаще показывайте щенячий патруль.
Мне очень нравятся ваши конкурсы!
загружаем...
Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир