Отзывы и благодарности

Смешарики Пин-Код🔥👍
здравствуйте! показывайте пожалуйста каждый день в 22:00 Элвина и бурундуков мультик, нам они очень нравятся!!!
Здравствуйте. Почему спокойный мультик, где в конце серии все идут спать "Цветняшки" по программе идёт в 7 утра, а подвижные мультики "Турбозавры", "Инфинити Надо" после передачи "Спокойной ночи, малыши"? Возможно измените очерёдность мультиков в программе.
Здравствуйте. Прекрасный телеканал! Можете почаще показывать Барбоскиных? Очень люблю этот мультик! Спасибо!
Топ канал обожаю смотреть
здравствуйте, меня зовут Ярослава мне 10 лет. Мне очень нравится мультик Геройчики но я очень хочу чтобы вы часто показывали советские мультфильмы и мультик Царевны и таинственная гостья . Благодарю за конкурсы.
Моя дочка, очень любит ваш телеканал, любимый мультик Геройчики, огромная благодарность за вашу работу
Я люблю смотреть ваш канал. Но не могли бы вы пожалуйста показывать почаще Элвина и бурундуков? Я их очень люблю, спасибо если заметите меня.
покаживайте лекс и плу по почаше а то очень понравилось
А мне нравятся Домики, Енотки.
Ну и ваши конкурсы. Вот бы их побольше, а то "Оранжевое настроение" закончилось, а я жду следующего. Или это был последний конкурс "карусели".
загружаем...
Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир