Приветик, меня зовут Оля, мне 6 лет. Я живу в городе Екатеринбург. Передаю огромный привет из Екатеринбурга Марфе и Ване, больших вам успехов. Папе Валере и маме Тутте приготовить еще много, много, много вкусных блюд. Люблю Вашу передачу, Пока.
здравствуйте. Я люблю ваш канал. На вашем канале мне нравится смотреть : миньоны, гадкий я, гадкий я 2, гадкий я 3, Фиксики, Фиксики большой секрет, инспектор гаджет, фиксипелки, Фиксики против кработов, Фиксики новенькие, и все части миньонов.