Люблю смотреть этот канал. Очень нравиятся передачи:"Доктор Малышкина", "Жужжалка","Студия Каляки-Маляки". Нравится примия «Главные Герои»,активно голосую за любимых персонаже и ведущих.
Добрый день! В 7ч утра в будни всегда смотрели утреннюю передачу с Антоном Зорькиным. Почему сейчас нет этой передачи?? У меня дочь так привыкла к ней что не хочет даже просыпаться без неё (((. Ведущий просто восхитительный! Самый лучший!