КЦ «Зеленоград»

Адрес:  г. Москва, Зеленоград, Центральная пл., д. 1

Культурный центр "Зеленоград" предоставляет разнообразные культурные и развлекательные мероприятия для жителей и гостей Зеленограда. В его программе представлены концерты, спектакли, мероприятия для детей, тематические вечера, выставки, киносеансы и детский досуг.

Культурный центр "Зеленоград" организует концерты с участием талантливых музыкантов и артистов, спектакли различных жанров и направлений, которые приносят радость и вдохновение зрителям. Мероприятия для детей позволяют маленьким гостям погрузиться в мир волшебства и фантазии.

Тематические вечера и выставки расширяют культурные горизонты посетителей, предлагая интересные и познавательные мероприятия. Культурный центр "Зеленоград" также предоставляет возможность наслаждаться кинофильмами на большом экране и организует досуг для детей, включая творческие мастер-классы и развивающие занятия.

Этот центр играет важную роль в обогащении культурной жизни Зеленограда и является местом сближения различных культурных интересов и предпочтений.

Подпишитесь на наши новости