Loft Hall

Адрес:  г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, стр. 11

LOFT HALL – это развлекательная площадка-ресторан, находящаяся по адресу г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, стр. 11. Ее регулярно арендуют для проведения корпоративов, свадебных торжеств, девичников, мальчишников, банкетов, выставок и других культурных и развлекательных мероприятий.

Помещение также арендуют для фото- и видеосъемок. Если вы хотите попробовать вкусные блюда в лучших традициях русской и европейской кухни, выпить крепкого или легкого алкоголя «Премиум» класса, бронируйте столик в LOFT HALL. Заведение идеально подходит для тихих, семейных вечеров и веселых праздников.

Максимальная вместительность зала составляет 650 человек. Помещение оборудовано сценой для выступления артистов, комиков и гостей вечеринок. В зале есть комфортные кожаные диваны, пианино, столы и стулья. Площадка разделена на несколько зон, каждая из которых представлена в своей цветовой гамме. В одном зале преобладает классический стиль в теплых бежевых тонах, а другой зал напоминает гостиную в королевской резиденции с белыми стенами и подсвечниками. Потолки украшены старинными люстрами.

Если вы хотите устроить пышную свадьбу, банкет или просто приятно провести вечер, обязательно посетите ресторан LOFT HALL. 

Заказать столик  или мероприятие, а также узнать график ближайших выступлений артистов можно здесь kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости