Бум! Шоу

Бум! Шоу

«Бум! Шоу» научит вас, как сделать всё своими руками для весёлого праздника!

В новом сезоне программы супергерой Мэт продолжает изучать нашу планету: он намерен облететь всю Землю, чтобы узнать, как веселятся люди в разных странах. А наши весёлые ведущие, как обычно, будут ему в этом помогать. В новых выпусках к друзьям присоединилась очаровательная Ника, сестра Астры, также большая мастерица, а еще Бум-облако, которое рассказывает о странах, в которых побывало. По-прежнему с нами выдумщик Тим, самый умный пёс на телевидении Наум и главная модница «Бум! Шоу» — Брусничка.

Во время эфира ведущие мастерят маскарадные и национальные костюмы, придумывают игры для тематической вечеринки и делятся со зрителями интересными сведениями о культуре, языке и достопримечательностях разных стран. Учёный пёс Наум рассказывает интересные научные факты, и в каждом выпуске программы нему приходят гости — известные собаки-путешественники, которые делятся своими впечатлениями о странах, в которых они побывали. Светская морская свинка Брусничка, как обычно, рассказывает о последних тенденциях мировой моды.  

В каждом выпуске к праздничному веселью присоединяются гости. Чтобы попасть на «Бум! Шоу», нужно написать ведущим интересное письмо с БУМ-новостью или правильно ответить на вопросы Наума, которые он задает в конце каждого выпуска. Самых внимательных и любознательных детей мы пригласим в студию!

Подпишитесь на наши новости