Семья Светофоровых. Продолжение

Семья Светофоровых. Продолжение

Продолжение семейного познавательного сериала о правилах дорожного движения.

Заканчивается лето. Семья Светофоровых провожает старшего сына Артёма в Орёл, куда он поступил учиться в юридический институт МВД России, продолжая династию. 

Лиза перешла в 10-й класс, а Семён Семёныч — во 2-ой. Бабушка затеяла в своей квартире грандиозный ремонт, а дедушка уехал в санаторий, подальше от городского шума и ремонта, писать свою книгу о работе в Госавтоинспекции. 

Семья Кузнецовых решила устроить родственникам сюрприз и переехать в Москву, и поселились они у Светофоровых. Маша — сестра Семёна Светофорова, Пётр — её муж, их дети — семилетняя Тая, будущая первоклассница, и Димка, ему 11 лет.

Героев сериала ждёт множество разных приключений. Дети помогут дедушке сделать видеоблог о правилах дорожного движения ещё интересней. Дедушка даже прочтёт настоящий рэп на тему ПДД! Рэп будет читать и Сенька — он будет рассказывать о правде улиц и, конечно, о правилах дорожного движения. 

Сенька и Димка попробуют себя в роли стендаперов и даже режиссёров. А Тая сыграет все роли в одном школьном спектакле и получит предложение руки и сердца. Дети будут помогать одноклассникам и своим знакомым разбираться в дорожных ситуациях и давать полезные советы о том, как вести себя юным пешеходам. 

Лиза попробует себя в роли влогерши, а также познакомится с Даней, который учится в той же школе. Лиза и мама продолжат вести программу «Простые правила», в которой участники играючи справляются с интересными и непростыми вопросами на тему ПДД. 

Семен Светофоров и его напарник Пал Палыч продолжат следить за порядком на дорогах. Ведь и взрослым, и детям кто-то должен объяснять правила дорожного движения, если они их нарушают.
 

 

 

Пройди тест «Хорошо ли ты знаешь дорожные знаки?»

В ролях

Алексей Моисеев, Светлана Чудакова, Андрей Шишков, Мирослава Михайлова, Владислав Владимиров, Борис Щербаков, Ольга Науменко, Анастасия Озоктай, Евгений Зеленов, Арсений Мурзин, Таисия Скоморохова, Екатерина Кульчицкая, Сергей Рудзевич, Валентин Самохин, Виталий Щербина, Алена Новицкая

Подпишитесь на наши новости