Новости

Объявлены лауреаты специальной номинации «Детский Рунет» в рамках «Премии Рунета» 2018 года

30 ноября, 2018

29 ноября 2018 года в Москве, в центре «Космонавтики и авиации» на ВДНХ состоялась торжественная церемония вручения Премии Рунета 2018.

В этом году общероссийский обязательный телеканал для детей «Карусель» совместно с оргкомитетом «Премии Рунета 2018» учредили специальную номинацию «Детский Рунет», где были представлены Интернет-проекты и контент, созданные для детей и их родителей. 
Статуэтками Премии Рунета были отмечены лауреаты специальной номинации «Детский Рунет» в рамках «Премии Рунета» 2018 года. По итогам голосования авторитетных экспертов Премии были выбраны победители в категориях:

  • Лучший сайт для детей в возрасте 0-12 лет — Всероссийский интернет-портал «Одаренные дети» для поиска, поддержки и развития талантливых школьников России.
  • Лучшее мобильное приложение для детей в возрасте 0-12 лет — Мобильное приложение «Кидкин» для поиска детских развивающих студий рядом с домом.
  • Лучшее социальное медиа для детей в возрасте 0-12 лет —  Популярный российский мультсериал «Буба» с добрыми, смешными историями, завоевавший любовь огромного количества юных зрителей России.

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области. Премия Рунета присуждается в 15-й раз, с 2004 года. За это время лауреатами Премии Рунета стали более 360 организаций.

Подпишитесь на наши новости