Отзывы и благодарности

Обожаю Карусель!! особенно колобангу>3
Этот телеканал "Карусель" просто СУПЕРРРР!!!
спасибо вам за детство!!!❤❤❤
Здравствуйте. Я очень люблю ваш канал Карусель, а ещё люблю мультик лудлвилль
А ещё люблю конкурсы кто твой оранжевый герой? И однажды в лудлвилле
Лудл Виль!!! Классный мультфильм!!!
Спасибо телеканалу Карусель, за хорошие мультфильмы и интересные конкурсы!!!
Мне нравится мультик инфинити надо, потому что он хороший ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Сегодня 05.05.2024 весь день на даче включена Карусель, спасибо за отличный эфир, переживала, что дети без привычных мультиков будут не рады. Однако и Мира и Гоша и Чик-чирикино очень обрадовали!
Я люблю смотреть ваши видео и я их некогда не пропускаю!
Мне нравится хоть я и подросток💕💖
карусель привет, спасибо вам за мультик Сказочный патруль, мне он нравиться вы лучшие
загружаем...
Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир