Отзывы и благодарности

Самый лучший канал. Смотрим только его. Лично я (мама), смотрю его 5 лет.
ВАУ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СПАСИБО ВСЕМ
Мой ребёнок всегда смотрит телеканал Карусель и любимые мультфильмы!!!
Мультфильм очень хороший.Ëжик, бараш и крош мне очень нравятся,а больше Нюша. Я даже знаю, что в одном коротком отрывочке она стала Золушкой.
Мультик уже популярен ребёнку очень нравится 6 плюс•
Этот мультик самый лучший который я видела и поэтому я рада что он когда в первый день появился Я была счастлива, 😍😍😍😍😍😍😌😌😌😌
Я смотрю ваш канал вы самые лучшие мне 8лет я хожу ва 2 класс я в свадебное время смотрю ваш канал ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Здравствуйте! Спасибо огромное за то, что вернули Тоботов! Помню, когда была в начальных классах (вроде в 2-3), бежала домой, чтобы смотреть. Сейчас история повторяется🙃 Спасибо, что по программе идёт не слишком рано. Я как раз успеваю прийти со школы:) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
это лучший канал
загружаем...
Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир