Пластилинки

Пластилинки

Серия обучающих музыкальных мультфильмов для дошкольников о цифрах, животных, машинках, музыке и растениях.

«Пластилинки» — это мини-сериалы о приключениях весёлых пластилиновых персонажей. В одном герои выясняют, какие бывают цифры, в другом они узнают о разнообразии животного мира, в третьем знакомятся с разными видами транспорта, в четвертом открывают для себя мир музыки, а в пятом погружаются в изучение царства растений. 

Первая часть цикла, «Циферки», в игровой форме познакомит малышей с основами счёта. В каждой серии пластилинки превращаются в цифры и математические знаки и разыгрывают перед зрителями смешные арифметические истории.

В цикле под названием «Зверушки» пластилинки будут знакомиться с разными животными. Забавные герои превратятся в собаку и котёнка, в гепарда и лисичку, изучат повадки зверей, выяснят, кто из животных самый большой, а кто — самый быстрый. 

В сезоне «Машинки» пластилиновые герои расскажут зрителям о разных видах транспорта, различных грузах и перевозках пассажиров.   

Из цикла «Музыкальные инструменты» малыши узнают, чем отличаются разные виды инструментов и как на них играют. Яркие пластиинки разыграют перед зрителями много смешных музыкальных сценок. 

В сезоне, посвященном растениям, пластилинки расскажут зрителям о флоре нашей планеты — о наземных, водных и подводных растениях, о путешественниках, чемпионах роста и коварных охотниках зелёного мира. 

В сериале много музыки, забавных песен и стишков, которые упростят процесс запоминания. С пластилинками малыши узнают, что мир знаний безграничен!
 

Подпишитесь на наши новости