Программа передач

8 ноября, четверг

  • 04:40
    Лунтик и его друзья (0+)

    Наговорился — Динозавры — Иллюзионисты — Кто самый первый — Икебана — Не такой как все — Как в сказке — Кинозвёзды — День космонавтики — Полосатый и серебристый — Не ради награды — Очки для дяди Шера — Мы тоже умные — Пиявкина прелесть — Юбилей — Бабули — Пример для подражания

  • 06:25
  • 06:30
    Маша и Медведь (0+)

    Спи — моя радость — усни! — Есть контакт — Game Over — Шарики и кубики — Неуловимые мстители — Пещерный медведь — Три Машкетёра — Вот такой хоккей

  • 07:30
  • 07:45
    Врумиз (0+)

    Клуб не для всех — Привидение каньона Карбюраторов — Самый лучший полицейский — Унесённые ветром

  • 08:40
    Аркадий Паровозов спешит на помощь (0+)

    Хождение по железнодорожным путям — опасно!

  • 08:45
    Смешарики. Новые приключения (0+)

    Умный дом — Машина времени — Похитители времени — Наследство — Восстание машин

  • 09:35
    Белка и Стрелка. Спортивная команда (0+)

    Нос по ветру — Чудеса — Кувырком — Коварная лыжня — На крыло! — К оружию! — Собачья сила — На высоте — Спортивный дух

  • 10:25
    Буба (0+)

    Картина

  • 10:30
    Лео и Тиг (0+)

    Пробуждение Дракона — История Героя — До свидания — Феофан — Подарок духа тайги — Маленькая вьюжка

  • 11:30
    Лунтик и его друзья (0+)

    Секрет пиявки — Большой секрет Вупсеня — Паровозики — Всё-таки друзья — Любимый танец — Они настоящие — Стой — раз — два! — Спасти мир — Неувядаемая слава

  • 18:05
    Три кота (0+)

    Прятки — Спектакль Бантика — Рации — Говорящая птица — Спасатели — Пианино — Маленькие гонки — Камень — ножницы — бумага — Понять и простить — Сила воли — Танцевальный конкурс

  • 19:15
    Барбоскины (0+)

    Мысленное излучение — Сокровище профессора Семе — Ценный артефакт — Главное — терпение! — Великий агроном — Большие выходные — Удача на завтрак — Лучший день — Потеряшка — Барбоскины: Перезагрузка — Фуэте — Битва за урожай — Романс — Резонанс — Генина страшилка — Честный обмен

  • 20:30
    Буба (0+)

    Кинотеатр

  • 20:35
    Детектив Миретта (6+)

    Смех без причины — Переполох в цирке — Не спи — Нью-Йорк! — Злодей в довесок — Музейное расследование — Инопланетное дело — Мир-Пэт и Жан-Ретта

  • 21:50
    Добрый Комо (0+)

    Семья облачков — Ножками топ-топ — Давай скорей кушать! — Прыжки

  • 22:00
    Маша и Медведь (0+)

    Спи — моя радость — усни! — Есть контакт — Game Over — Шарики и кубики — Неуловимые мстители — Пещерный медведь — Три Машкетёра — Вот такой хоккей

  • 23:00
    Врумиз (0+)

    Клуб не для всех — Привидение каньона Карбюраторов — Самый лучший полицейский — Унесённые ветром

Среда

7 Ноября

Пятница

9 Ноября