Программа передач

11 ноября, воскресенье

  • 04:50
    Лукас и Эмили (0+)

    Не хотим в парикмахерскую — потому что потом мы странно выглядим — Хотим стучать в кастрюли — потому что получается забавная музыка — Не будем ничего рисовать для бабули — потому что не знаем — что нарисовать — Не хотим выключать свет на ночь — потому что мы боимся темноты — Не хотим идти по улице за руку — мы можем идти сами — Не хотим надевать капюшоны под дождём — в них нам ничего не видно — Мы хотим взять все наши игрушки — потому что они нам нужны — Хотим взять своих улиток в дом — потому что на улице холодно

  • 06:25
    Барбоскины (0+)

    Пиастры — Сначала — сорняки! — Стать Золушкой — Самый честный город — Фокусники — Винтики-Шпунтики — Поговори со мной — червяк! — Потеряшка — Фуэте — Ценный артефакт — Великий агроном — Удача на завтрак — Мысленное излучение — Главное — терпение! — Большие выходные — Честный обмен — Генина страшилка — Резонанс — Романс — Битва за урожай — Барбоскины: Перезагрузка — Лучший день

  • 08:10
    Секреты маленького шефа (6+)

    Ленинградская область

  • 08:35
    Три кота (0+)

    Почта — Детектив — Командировка — Молочный зуб — Бабочка — Игра в доктора — Музыкальная открытка — Чемпионат — Аттракционы — Сокровища Египта — Кто виноват? — Ночь на природе — Ненужные вещи — Привидения — Самолёт — День страшилок — Киношедевр — Воздушные змеи — Телефон — Теннис с Папой — Сладкая правда

  • 10:20
    Добрый Комо (0+)

    На пробежку!

  • 10:40
    Ми-Ми-Мишки (0+)

    Сюрприз — Кеша-новости — По своим правилам — Споры о красоте — Баллада о рыцарях — Подарок для Кеши — Портрет Белой Тучки — Изобретатель чуда — Всё получится — Дырявая память

  • 12:00
    Бобби и Билл (6+)

    Фотоконкурс — Билл – суперзвезда — Суперсобака

  • 13:40
    Лунтик и его друзья (0+)

    Похититель — Сад камней — Светлая миссия — Спасайся — кто может — Бесполезный песок — Путешествие во времени — Коллекционеры — Фея — Волшебный костюм — Природоведение — Дружба дороже — Жадины — Мой друг динозаврик — Книжные приключения — Заботливые няньки — Не такой как все — Кто самый первый — Иллюзионисты

  • 15:00
    Джинглики (0+)

    Шеф-повар Бедокур — Требуется злодей — Пылесос разбушевался — Платье принцессы — Самой прекрасной — Таракан — В погоне за сенсацией — Машина времени

  • 16:30
    Бумажки (0+)

    Бумажные желания

  • 16:55
    Три кота (0+)

    Привидения — Ночь на природе — Изобретение — Квадрокоптер — Мама заболела — Аттракционы — Зарядка — Телефон — Пугало — День рождения мамы — Самолёт — Папа за маму — Воздушные змеи — Кто виноват? — Ненужные вещи — Сокровища Египта — Чемпионат — Память — Тихий час — Пикник — День страшилок — Варенье в подвале

Суббота

10 Ноября

Понедельник

12 Ноября