Сейчас в эфире: Лео и Тиг
00:25
Лео и Тиг
Радуга — Скала предков — Павлин — Дух красоты — Лунные яблоки — Жираф — Пещера страха — Дух раздора — Змея — Дух урожая — Лекарство для Мапы
02:05
Волшебная кухня
Варенье из сосновых шишек — Лезгинские лепёшки — Калапурка — Шаньга — Салат по-сахалински — Калмыцкий чай — Ток-чок — Саламат — Шхомчхантхупс — Жареный подорожник
03:00
У меня лапки
«У меня лапки» — это программа о домашних животных, их породах, видах, характере и привычках.

Посещение Союзмультпарка

0+
Дата начала:  28 февраля
Время:  03:30 - 04:30
Стоимость билетов:  490 – 1185
Категория:  Другое

Союзмультпарк — первый и единственный в Поволжье мультимедийный центр от легендарной киностудии «Союзмультфильм». На территории Парка гостей ждут 12 захватывающих интерактивных аттракционов, оборудованных передовыми технологиями: виртуальной, дополненной реальностью, 3D-анимацией и др. Взрослые смогут ощутить ностальгию по своему беззаботному детству, а дети погрузятся в мир анимации благодаря современным технологиям.

Аттракционы
Тут можно полетать с Винни-Пухом на воздушном шаре, отправиться в космическое путешествие вместе с героями «Тайны третьей планеты», прогуляться с Карлсоном по крышам Стокгольма или отправиться в виртуальную реальность, всего лишь надев очки.

12 уникальных интерактивных аттракционов, созданных по мотивам лучших отечественных мультфильмов с использованием цифровых технологий 3D-анимации, VR/AR, RTX и др. Играя и развлекаясь, дети смогут по-новому взглянуть на известные сюжеты и при желании сделать первые шаги в создании собственных мультфильмов.

Школа анимации
Кроме развлечений на аттракционах, Союзмультпарк предлагает мастер-классы по созданию мультфильмов в Школе анимации. Своих героев можно вылепить из пластилина, нарисовать, раскрасить, вырезать. Затем мультипликатор доработает и смонтирует отснятый материал, поработает со звуком и укажет имена его создателей в титрах. Полностью мультфильм будет готов в течение 10 дней.

Тех, кто мечтает связать свою жизнь с мультфильмами и анимацией, педагоги Школы анимации приглашают на полноценный курс, в рамках которого ученики не только приобретут новые навыки и умения, а также познают азы мультипликационного искусства. Курс анимации для каждого может стать первым шагом в новую современную профессию.

Так же на территории центра расположились семейное кафе "Простоквашино" и магазин с фирменными сувенирами от "Союзмультфильм".

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир
Мы используем файлы cookie. Продолжая использоваь наш веб-сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности